coming next: - Training: - Mi., 20.2., 18.30 Uhr: Goethe-Gymnasium Fr., 22.2., 19 Uhr: Goethe-Gymnasium coming soon: - 24.02.19, 12 Uhr, Bonifatius-Schule: at. TV Fulda-Horas II.

ACT 1848 Saison 2018/19

Bezitksliga-Nord - Frauen - Saison 2018/19
15.09.18: TV 03 Weiterode - ACT 1848
3:1 (30:28 - 18:25 - 26:24 - 25:14)
09.02.19: ACT 1848 - SV Steinbach 1920
3:1 (21:25 - 25:17 - 25:19 - 27:25)
22.09.18: ACT 1848 - VC Blockfrei Hofgeismar
2:3 (22:25 - 25:22 - 26:24 - 23:25 - 11:15)
09.02.19: ACT 1848 - TV 1903 Weiterode
3:1 (25:18 - 23:25 - 25:21 - 25:21)
22.09.18: ACT 1848 - TV Fulda-Horas
3:0 (25:17 - 25:15 - 25:12)
VC Blockfrei Hofgeismar - ACT 1848
1:3 ( : - :)
28.10.18: TSV Hessen 1848 Frankenberg II. - ACT 1848
0:3 ( 23:25 - 18:25 - 19:25)
24.02.19, 12 Uhr, Bonifatius-Schule:
TV Fulda-Horas II. - ACT 1848
17.11.18: VFL 1861 Bad Arolsen - ACT 1848
3:1 (13:25 - 25:17 - 25:22 - 25:19)
17.03.19, 11 Uhr, Hegelsberghalle:
ACT 1848 - VFL 1861 Bad Arolsen
  17.03.19, 12 Uhr, Hegelsberghalle:
ACT 1848 - TSV Hessen 1848 Frankenberg II.
  23.03.19, 16 Uhr, DGH:
SV Steinabch 1920 - ACT 1848

T O P | 2017/18 | Volleybeach 2017/18 | 16 / 17 | U -16 | U - 18 | Volley-Pics 2014/15 | 2013/14 | 2012/13 | Home


Tabelle Frauen-Bezirksliga-Nord 2018/19

Pos.

Verein

Sp - - S - - S3/2 - - N2/3 - - N

Punkte

Sätze

Bälle

1.

  VC Blockfrei Hofgeismar  o9      4       4         0       1

20

25:13

848:784

2.

  TV 1903 Weiterode  10      5       1         1       3

18

22:17

851:795

3.

  ACT 1848  o8      5       0         1       2

16

0 19:12:0

726:645

3.

  VFL 1861 Bas Arolsen  o8      4       1         1       2

15

18:13

669:610

5.

  SV Steinbach 1920  o8      2       0         3       3

9

 15:18

689:684

6.

   TSV Hessen 1848 Frankenberg II.  o8      2       0         1       5

7

9:19

538:631

7.

   TV Fulda -Horas II.  o9      1       1         0       7

5

8:24

585:757


T O P | 2017/18 | Volleybeach 2017/18 | 16 / 17 | U -16 | U - 18 | Volley-Pics 2014/15 | 2013/14 | 2012/13 | Home